Posizioni organizzative
Visualizza elenco curricula delle posizioni organizzative aggiornato al 09.03.2017

Curriculum Vitae Posizioni Organizzative

Angius Andrea 06/11/1962
Arca Emiliano 17/10/1970
Arcadu Maria Paola 07/03/1958
Aresu Anna Maria Fortunata 21/04/1970
Artizzu Giulia 27/05/1954
Balestrino Maria Alessia 10/12/1967
Bandinu Rina 03/04/1979
Bernardini Laura 18/09/1968
Bianco Daniela 28/07/1966
Michela Brocca 06/05/1967
Buttu Michele 15/03/1958
Calanca Claudia 24/05/1965
Caracciolo Angela Maria Letizia 14/06/1962
Caria Monica 29/09/1963
Casti Rafaella 14/11/1972
Careddu Valentina 15/02/1975
Cauli maria Assunta 22/08/1963
Cocco Salvatorangelo 31/01/1958
Cois Ignazio 07/08/1954
Concas Rita 21/01/1977
Contu Antonio 18/10/1960
Crasta Rosanna 09/06/1957
Donnarumma Rosamaria 17/09/1959
Floris Roberto Flavio 11/11/1957
Frau Giuliano 15/06/1956
Garau Albertina 30/08/1959
Gaviano Mauro 02/05/1966
Giordano Viviana 26/12/1960
Gorini Alberto 02/05/1968
Guiso Luisa 05/07/1957
Lai Anna 19/10/1968
Littera Giuseppina 07/03/1962
Manis Antonietta 14/06/1959
Marras Maria Grazia 23/04/1962
Martis Gabriella 03/06/1957
Melis Adelina 13/09/1962
Melis Monica 27/01/1958
Menneas Carla 21/01/1971
Molino Matteo 01/04/1960
Mulas Antonella 10/03/1956
Mura Valeria 20/01/1975
Noli Augusto 10/04/1956
Orgiana Carlo 02/05/1957
Orrù Eusebio 11/11/1952
Perra Maurizio 21/03/1967
Pilia Ugo 24/03/1954
Piras Piero 20/02/1961
Pitzalis Claudio 21/09/1966
Plaisant Maddalena 12/11/1960
Podda Luciano 14/10/1960
Poddighe Paolo 03/01/1954
Pomesano Lorenzo 05/09/1966
Prevosto Giuseppe 20/07/1967
Raga Anna Maria 14/02/1958
Rosmarino Roberta 02/01/1973
Roux Loredana 26/09/1959
Sanna Caterina 14/10/1958
Sanna Massimo 07/11/1968
Scanu Loredana 06/06/1964
Scarteddu Giovanni 02/04/1970
Sedda Anna 06/08/1974
Soddu Emanuela 20/09/1968
Tremulo Paolo 31/12/1960
Trudu Maria Tiziana 04/11/1956
Usai Maurizio 13/04/1951
Vacca Lorena 20/11/1959
Zanda Vitalino 05/10/1953
Zedda Maria Bonaria 28/11/1971

Archivio incarichi posizioni organizzative cessati

Cocco Maria Rosalba 08/09/1954
Mudu Flaviana 15/01/1952